Вверх страницы
Вниз страницы

Teen Wolf. Pride of darkness.

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Pride of darkness. » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Привет!
Держите Питера и Лидию для старых игроков. Думаю, что мы придем =)

0

3

Питер
ждем вас ребята)

0

4

Доброго вечера :3
Придержите для меня Айзека, который оригинален, в общем надеюсь, вы поняли))

0

5

Айзек
Поняли. Держим)

0

6

доброго дня :з
придержите мне, пожалуйста, альтер-эго Арждент. и персонажи двух миров же могут пересекаться? то есть например возможна ли встреча с "оригинальным" Скоттом?
также буду благодарна за тему для пробного поста)

0

7

hunter

Держим.
Что именно вы имеете в виду? Пересекаются у нас все)
Если вы про отношения - Да. Это же только от вашей фантазии зависит)
Пробник я вам не дам, я лишь прошу вас написать био ибо оно совершенно не похоже на био каконичного перса.
И я бы об этом с вами поговорил бы подробней)))

0

8

Доброго времени суток.
Хотелось бы придержать альтернативную Малию, если это возможно. Заранее благодарю.

0

9

Мэл
держим )

0

10

доброго вам денька, котики)
значит так: сюжет мне показался интересным, но очень ограничивающим наличие кого-нибудь кроме компании (ну, на первый взгляд, во всяком случае)... Да и неканонов я не люблю, если им не к кому идти, а тут пока что ни одной заявочки - не успели еще. Поэтому я вообще в непонятках, что мне делать, учитывая, что почти все известные нам барышни заняты.
Рыжий, который всех любит, Зеленый, который всех не любит, подскажите, как быть, а?)

0

11

испортаченная
Как это все заняты?) А вот сексигерл у нас свободна - Эрика) Киры обе свободны, а еще хотите есть Коры. Кали? Почему бы и нет? Дженифер (можно, но мне придется писать во благо форума x)) Сюжетные арки будут разными и да, я собираюсь еще и новый сезон вплести ) Кейт? ммм? х)
В общем Сюжет у нас для ознакомления и для того, чтоб понять откуда взялись двойники, а вот Главы, которые еще в процессе - несут разное направление игры и развитие сюжета и поверьте - ограничений тут практически нет

0

12

Альтернативная Лиди ещё не занята?)

0

13

лисица

К сожалению обе Лидии у нас заняты

0

14

А можно забить роль Дерека?

0

15

ffff
Здравствуйте. Само собой, только уточните, какого именно.

0

16

Дженифер (можно, но мне придется писать во благо форума x))

О май гад, тогда я буду Вас боготворить и возносить дань Вашему великому мозгу!
И да, простите, что влезла

0

17

Лора
Можно и без дани просто приходите и играйте x)
Лору - да можно и Лору. Божемой да вот кстати про Лору я совсем забыл x)

0

18

Придержите-ка Хэйла Темного и Лору. Внешность Меган Ори.

0

19

Hale
Держим, ждем вас Хейлы, ( а то ваши дяди тут кажись скоро мир захватят) xD
Мастер пиара балин

0

20

Вот только занят ник. Кто-то занимал эту роль?

0

21

Hale
Никто как вы выдите кроме вас темного Дерека не бронировал, а тот кто его вчера регнул я думал эт вы.
В любом случае роль за вами регайте ник без символа пока - разберемся с тем Дереком как зайдет.

0

22

День добрый. Хотелось бы узнать на счет Коры, есть ли какие-либо сюжетные планы на данного персонажа?

0

23

Cora
Доброго.
Сюжетные планы у меня на всех, вообще на всех. Каждый персонаж нужен.
Естественно если у вас проблемка с выдумыванием различных эпизодов, в которых именно вы будете главным героем - тут уж я вас спасу)
Также еще хочу напомнить, что у нас альтернатива, поэтому не обязательно ограничиваться той инфой, что написана в акциях, в ваших возможностях придумать что-то неожиданное и смелое и т.п.

0

24

Честно говоря, меня испугала именно столь краткая информация в акции. Хотя бы то, что Дерек ее брат, радует. У меня проблем с фантазией нет, конечно, но буду рада и тому, что сможет предложить администрация. Придержите, пожалуйста, роль.)

0

25

Cora
Акции у нас очень ...очень краткие и не совсем для того, что можно пихнуть в анкету и расслабиться. Поэтому рассписывайте вашего персонажа во всех подробностях и открывайте его нам. )
(а еще еслиб кто-то нам дополнил акции - я был бы рад) xD
Держим. только уточните какую именно вам? Злую или добрую?

0

26

Уж не знаю к сожалению или нет, но отрицательные герои у меня получаются из рук вон плохо..так что, хорошую, а если точнее, то что-то среднее между добром и злом.)

0

27

Cora
Нет слов. Женщины даже из двух вариантов всегда выберут третий. (с) Peter Hale †

я понял. Кору держим)))

0

28

доброго вам! Пинает меня тут Лора на вопросы. По какому шаблону ей анкету писать: акционному или полному? И по поводу того, что она выжила - ее Пит не прибил или другой какой вариант?
И еще, у меня тут повышение организовалось, посему максимум два дня подержу анкету.

0

29

Hale
Доброго времени суток.
Так как персонаж каноничный, можно и по акционному, думаю. Но придется писать более подробно, так как из предоставленной информации должен быть понятен характер и биография.
Скорее всего выжила Лора из альтернативной реальности, ибо тот мир более пригоден для экспериментов. Может быть оказалась сильно ранена, но не убита, и сила альфы таки перешла к Питеру, чем помогла ему исцелиться, а сама Лора, к примеру, пережила клиническую смерть, а как поправилась, залегла на дно. Это если участие в событиях прошлого не планируется.
Обсудить лучше с Лисом этот вопрос, это он тут у нас сюжетом заправляет, но ответить сможет только завтра)
С повышением. Ждём)

0

30

Hale
Доброго и Лоре там привет )
Грац вас с повышением.)
Лоре лучше писать полную анкету, полный шаблон.

Jackson Whittemore † написал(а):

. Может быть оказалась сильно ранена,

xD Она была ранена аж на две части тела хD
Простите ради бога, я не сдержался xD
А вообще Джексон прав, ведь нет уточнения у нас вроде на счет 2х половин Лоры, а поэтому смерть с последующем медленным востонавлением - имеет место быть. На это уж ваша фантазия как и что произошло, ведь никто не может знать этот момент лучше вас с Питером.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » Teen Wolf. Pride of darkness. » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно