Вверх страницы
Вниз страницы

Teen Wolf. Pride of darkness.

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Pride of darkness. » Старые темы » Allison Argent, 17 y.o., human ‡не смотрела сериал


Allison Argent, 17 y.o., human ‡не смотрела сериал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4qnpwUAd21qjbkhqo2_250.gif
Crystal Reed


1. Полное имя:

Allison Argent

2. Возраст:
09.07.1997, 17 лет

3. Раса:
человек, охотник

4. Ориентация:
гетеро

5. Род занятий:
старшая школа Бейкон Хиллз

6. Информация о персонаже:
я не хочу брать информацию из акции, поэтому выдам то, что считаю нужным для отображения темной стороны персонажа.
Итак, погнали:
Эллисон родилась и выросла вдали от цивилизации, не став при этом "Маугли", а вобрав в себя то, что дал ей окружающий мир, впитав до самой последней капли каждый навык и всякое умение, помогавшее выживать с малых лет, быть лучшей в том ремесле, которое было предопределено ее родом. Она никогда не питала теплых или других сердечных чувств к членам своей немногочисленной семьи, скорее, это были партнерские отношение "ты мне - я тебе", построенные на исключительном уважении и безропотном подчинении младших старшим. Еще с самого детства отец учил ее быть первой, сводя к нулю понятие о компромиссе, делая девочку категоричной настолько, что весь мир делился ровно на черное и белое в глазах подрастающего охотника. Будучи переведенной в новую школу, она завязывает новые знакомства, встречает новых людей, но все это неспособно поменять ее сложившийся и прокаленный с годами характер. И вот теперь настало время перемен.
Что касается самого характера, то Эллисон стратег, она предпочитает заранее просчитывать свои шаги, и совершенно выходит из себя, когда не может точно так же просчитать противника, что, к слову, бывает редко. Она жестока, не терпит панибратства, верна своим принципам и идеям о мире. Положив во главу жизненных устоев всю себя, готова на все в достижении поставленной цели. Идти по головам и предавать - тем более без проблем, можно даже не моргнув глазом.

7. Пробный пост:
Не трудно, но хочу тему, да покровавее.

8. Связь с вами:

0

2

Мы тут посовещались и вот тема:

Ностальгия

Твои воспоминая о чем-то важном и значимом в жизни. Что-то, что больше раскроет твоего персонажа.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Pride of darkness. » Старые темы » Allison Argent, 17 y.o., human ‡не смотрела сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно